стеклоомывающая жидкость (5 литровая)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234556 опубликован 24.07.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена1 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234556
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1605004556 - 160501001
ОГРН
1051660007882
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Татарстан республика, Алексеевский район, Алексеевское поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 82Б
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, ЗД. 82Б

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Алексеевский р-н., пгт. Алексеевское, ул. Комсомольская, д.82Б.
Контакты
Макаева А. Р., 78434123647, oaoavk2002@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств в специализированных магазинах
47.30.2 Услуги по розничной торговле смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств в специализированных магазинах
10 Штука110 ₽1 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения