Поставка товара - запасные части, специальные жидкости и вещества для обслуживания холодильного оборудования.

Запрос котировок в электронной форме № 32616234557 опубликован 24.07.2026, 13:03 в ЕИС
Начальная цена371 000 ₽
Обеспечение контракта111 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234557
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "КОНТАКТ"

ИНН-КПП
8904032970 - 890401001
ОГРН
1028900631781
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, ул Юбилейная, дом 7
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
629306, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул.Молодежная дом. 23, ЛК «Льдинка»
Контакты
Швалева А. С., 232150, Shavaleva.AS@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена
20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена
10 Штука--
2
Фильтры жидкостные
28.29.12.130 Фильтры жидкостные
2 Штука--
3
Фильтры жидкостные
28.29.12.130 Фильтры жидкостные
2 Штука--
4
Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
1 Штука--
5
Приборы для измерения параметров движения и количества прочие
26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие
1 Штука--
6
Масла компрессорные
19.20.29.150 Масла компрессорные
1 Штука--
7
Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука--
8
Реле управления промежуточные
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы