Контактор 80А 230В (магнитный пускатель)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234558 опубликован 24.07.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена25 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234558
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1605004556 - 160501001
ОГРН
1051660007882
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Татарстан республика, Алексеевский район, Алексеевское поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 82Б
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, ЗД. 82Б

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, пгт. Алексеевское, ул. Комсомольская, 82Б.
Контакты
Банницин А. Н., 78434124840, oaoavk2002@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
5 Штука5 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения