Оказание услуг аренды ледовой арены и объектов спортивной инфраструктуры в рамках проведения учебно-тренировочных мероприятий
Начальная цена205 000 ₽
Обеспечение контракта61 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234560
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "КОНТАКТ"
ИНН-КПП
8904032970 - 890401001
ОГРН
1028900631781
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, ул Юбилейная, дом 7
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Чувашия, г. Новочебоксарск
Контакты
Швалева А. С., 232150, Shavaleva.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 41 Час | 5 000 ₽ | 205 000 ₽ |