Поставка металлопроката в ассортименте
Начальная цена499 809,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234570
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
662549, РФ, Красноярский край, г. Лесосибирск, улица Енисейская, д.28. Прием товара Покупателем осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Контакты
Спирина Н. В., 83912591806, SpirinaNV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 640 Килограмм | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 24.10.35.000 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1 282 Килограмм | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения