Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Объект культурного наследия подмосковная усадьба "Кузьминки"-Влахернское" по адресу: г. Москва, ЮВАО, район Выхино-Жулебино, Старые Кузьминки, д. 4, Старые Кузьминки д. 2, Тополевая аллея д.6 стр. 1, Тополевая аллея д. 8, Тополевая аллея д. 10 стр. 1, Тополевая аллея д. 16, Тополевая аллея д. 16 стр. 1, Кузьминская д. 16, Старые Кузьминки д. 12, Старые Кузьминки д. 3, Старые Кузьминки д. 9, Старые Кузьминки д. 8, Старые Кузьминки д. 7, Старые Кузьминки д. 13 стр. 1, Старые Кузьминки д. 13 стр. 2, Старые Кузьминки д. 15 стр. 1, Старые Кузьминки д. 15 стр. 2, Старые Кузьминки д. 15 стр. 3, Старые Кузьминки, д. 10, Старые Кузьминки д. 5, Старые Кузьминки д. 6, Кузьминская д.6 стр.1, Кузьминская д.6 стр.2"
Начальная цена545 447 091,49 ₽
Обеспечение заявки27 272 354,57 ₽
Обеспечение контракта163 634 127,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Порядок оценки заявок по критериям_17163377-1.pdfОбоснование НМЦД.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПротокол НМЦД.pdfПриложения к договору.zipПроект_контракта_17163377-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxТехническое_задание_17163377-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 1.docxПриложение к ТЗ - ТУ.docxПриложение 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616234578
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 545 447 091,49 ₽ | 545 447 091,49 ₽ |