Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена153 061,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234579
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ
ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
ОГРН
1027000882886
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. СОЛЯНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пл. Соляная, д. 2, корпус 8, ауд. 305
Контакты
Гуренков Е. А., +7 (3822) 660231, zakupki@tsuab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 3 Штука | - | - |
| 3 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 3 Штука | - | - |
| 4 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 3 Штука | - | - |
| 5 | Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 3 Штука | - | - |
| 6 | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Анализаторы жидкостей 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму