Выполнение работ по промывке системы отопления
Начальная цена194 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234580
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "РСДИОПИ"
ИНН-КПП
1402012907 - 140201001
ОГРН
1021400523143
ОКАТО
98000000000
Почтовый адрес
678920, Респ Саха /Якутия/, у Алданский, п Ыллымах, ул Нагорная, дом 9
Местонахождение
678920, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, УЛ НАГОРНАЯ, С ЫЛЛЫМАХ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Алданский район, с. Ыллымах, ул. Нагорная, 9
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 3 000 Квадратный метр | 64,93 ₽ | 194 790 ₽ |