Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "ГАУК г. Москвы "ГМЗ "Кузьминки-Люблино"" по адресу: г. Москва, ЮВАО, Кузьминский парк, 1/7"
Начальная цена1 120 972 759,06 ₽
Обеспечение заявки56 048 637,95 ₽
Обеспечение контракта336 291 827,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПорядок оценки заявок по критериям_17151051-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПроект_контракта_17151051-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxТехническое_задание_17151051-1.pdfПриложения к договору.zipОбоснование НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616234581
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 120 972 759,06 ₽ | 1 120 972 759,06 ₽ |