Поставка каната стального 23.5-Г-ВК-Н-Р-Т-1770/180 ГОСТ 7668-80
Начальная цена511 423,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234586
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ММРП"
ИНН-КПП
5190146332 - 519001001
ОГРН
1065190013107
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12, дом 12
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ТРАЛОВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Подгорная, 116
Контакты
Умршатян В. С., 79113119360, umrshatyanvs@mmrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка каната стального 23.5-Г-ВК-Н-Р-Т-1770/180 ГОСТ 7668-80 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 000 Метр | 511,42 ₽ | 511 423,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму