Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "ГАУК г. Москвы "ГМЗ "Кузьминки-Люблино"" по адресу: г. Москва, ЮВАО, Кузьминский парк, 1/7"
Начальная цена927 149 698,73 ₽
Обеспечение заявки46 357 484,94 ₽
Обеспечение контракта278 144 909,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17163499-1.pdfПриложения к договору.rarПорядок оценки заявок по критериям_17163499-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxОбоснование НМЦД.pdfПриложение к ТЗ- Технические условия.pdfПроект_контракта_17163499-1.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616234591
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 927 149 698,73 ₽ | 927 149 698,73 ₽ |