Ремонт АПС

запрос котировок в электронной форме № 32616234595 опубликован 24.07.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234595
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область
Контакты
Субботина И. Н., 73816722641, krutinkatm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽

Протоколы