Оказание услуг по проведению наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями) и их водоохранными зонами для МУП «Истринский водоканал»
Начальная цена184 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234601
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5017046933 - 501701001
ОГРН
1025001812417
ОКАТО
46218501000
Почтовый адрес
143502, обл. Московская, г. Истра, ул. Шоссейная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
143502, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, УЛ ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложеним № 2 к договору
Контакты
Потряшкин В. В., 79265902730, istrazakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями) и их водоохранными зонами для МУП «Истринский водоканал» 71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие | 1 Условная единица | 184 333,33 ₽ | 184 333,33 ₽ |