Выполнение текущего ремонта в здании Анапского участка филиала АО «НЭСК» «Приморский», расположенного по адресу: г. Анапа, пер. Успенский, д. 15А
Начальная цена2 571 267,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616234621
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЭСК"
ИНН-КПП
2308091759 - 230801001
ОГРН
1032304155102
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, офис. 802, дом 192, офис (квартира) 802
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192, ОФИС 802
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Анапа, пер. Успенский, д. 15А
Контакты
+8 (861) 9927610, sobolevskayamv@nesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 571 267,18 Рубль | 1 ₽ | 2 571 267,18 ₽ |