Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества учреждения
Начальная цена6 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234622
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ГОРДРАМТЕАТР"
ИНН-КПП
8603072120 - 860301001
ОГРН
1028600965821
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Спортивная, дом 1
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628615, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, Спортивная , 1, ОКАТО: 71135000000
Контакты
Демина С. В., +7 (3466) 435777, teatrast.zakupki@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |