Поставка автомобильных аккумуляторов для нужд АО «Регионгаз-инвест»

Запрос котировок № 32616234626 опубликован 24.07.2026, 13:09 в ЕИС
Начальная цена144 401,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616234626
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Казаков А. В., 4959269627 77, a.kazakov@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
27.20.22 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
17 Штука8 494,19 ₽144 401,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму