Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена53 633 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234627
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЭ "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТАИР"
ИНН-КПП
1215040372 - 120301001
ОГРН
1021200776112
ОКАТО
88401805002
Почтовый адрес
424915, Респ. Марий Эл, р-н. Звениговский, п. Таир, доп. тер. территория ПНИ Таир, корп. 2, стр. 2, корпус 2
Местонахождение
424915, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ЗВЕНИГОВСКИЙ, ТЕР. ПНИ ТАИР, СТР. 2/2
Место поставки и контакты
Место поставки
424915, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, Звениговский р-н, п. Таир, территория ПНИ Таир, строение 2, корпус2, ОКАТО: 88212823016
Контакты
Максимова Л. А., +7 (000) 0000000, tair_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 75 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 75 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 75 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 200 Килограмм | - | - |