Поставка в 2026 г. грунта плодородного для нужд МУП «Благоустройство и развитие» городского округа Власиха Московской области.
Начальная цена56 146,8 ₽
223-ФЗ
Документы
ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxИзвещение+по+закупке.docxТЗ грунт плодородный.docxРасчет+НМЦД+по+картам+.xlsПриложение ПИК к проекту договора 12641375 2026_07_16-11_28 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12641375 2026_07_16-11_28.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234639
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И РАЗВИТИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА
ИНН-КПП
5032223658 - 503201001
ОГРН
1105032004219
ОКАТО
46573000000
Почтовый адрес
143010, Московская область, Власиха нас. пункт, Окружная улица, дом 4
Местонахождение
143010, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, П. ВЛАСИХА, Д. 4, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Окружная, дом 4, офис 1, поселок Власиха, Московской области, 143010
Контакты
Москвитина Д. В., 74997557055, zakupkimupbir@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунт плодородный 08.92.10.119 Торф неагломерированный прочий | 40 Кубический метр | 1 403,67 ₽ | 56 146,8 ₽ |