Поставка бедра куриного охлажденного
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234655
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАРГАПОЛЬСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
4508004651 - 450801001
ОГРН
1034545000600
ОКАТО
37210855003
Почтовый адрес
641919, Курганская область, Каргапольский район, Ключи поселок, Зелёная улица, дом 3А
Местонахождение
641919, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАПОЛЬСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, П. КЛЮЧИ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
641919 Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, пос.Ключи, ул.Зелёная, 3А
Контакты
Полишевич Сергей Валерьевич, +8 (35256) 20750, kardomint@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бедро куриное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | 200 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму