Стерилизующее средство и индикаторы для стерилизатора плазменного низкотемпературного PHS ПС-220 (проходного трехфазного) в ЦСО ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена634 683 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234660
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Павлос Виктор Анатольевич, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизующее средство 20.59.52.192 Индикаторы | 12 Упаковка | - | - |
| 2 | Индикатор химический для плазменной стерилизации 19 мм*50м класс 1 20.59.52.192 Индикаторы | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Индикатор химический одноразовый для контроля процесса плазменной стерилизации класс 4 20.59.52.192 Индикаторы | 20 000 Штука | - | - |
| 4 | Индикатор биологический для контроля процесса плазменной стерилизации 25 шт/уп 20.59.52.192 Индикаторы | 25 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения