Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 286 667 ₽
Обеспечение контракта64 333,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234668
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВОКСП"
ИНН-КПП
3444034543 - 344401001
ОГРН
1023403430940
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31, дом 31
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
400005, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Контакты
Вялых Н. В., 78442230077, voksp@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 12 866,67 ₽ | 1 286 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму