Поставка бумаги для принтера

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234679 опубликован 24.07.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная цена53 083,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234679
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00

Заказчик

ГАПОУ МО "МОНПК"

ИНН-КПП
5107010480 - 510701001
ОГРН
1025100653632
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, обл. Мурманская, г. Мончегорск, пр-кт. Металлургов, д. 1, дом 1
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мончегорск, Мурманская область, пр-кт Металлургов, д.1.
Контакты
Рогожникова А. А., +881536 () 73697, monpk_zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
125 Упаковка424,67 ₽53 083,33 ₽