оказание услуг по контролю на объектах незавершенного строительства
Начальная цена1 679 976 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234684
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "УСС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215127217 - 121501001
ОГРН
1071215010668
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, г Йошкар-Ола, ул Карла Маркса, дом 105А
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 105А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Документацией
Контакты
Тимофеева А. П., +7 (8362) 341898, torgiuss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Месяц | 839 988 ₽ | 1 679 976 ₽ |