Поставка медицинских изделий и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 32616234716 опубликован 24.07.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена11 434,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234716
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ЕКИТ"

ИНН-КПП
6664001203 - 667901001
ОГРН
1026605773171
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
620010, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Дагестанская, стр. 36, дом 36
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Якубова М. С., 89630342737, 89630342737@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц туберкулиновый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука--
2
Шприц 2 мл
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--
3
Салфетки спиртовые медицинские
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
600 Штука--
4
Лейкопластырь бактерицидный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
50 Штука--
5
Бинт марлевый медицинский 10х5
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
20 Штука--
6
Бинт марлевый медицинский 14х7
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
20 Штука--
7
Лейкопластырь рулонный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы