Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
Начальная цена45 372,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234721
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2311078941 - 231101001
ОГРН
1042306449767
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350062, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д. 75, помещ. 33/1, дом 75, офис (квартира) 33/1
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место поставки и контакты
Место поставки
350062, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д.75, пом. 33/1
Контакты
Голубничая О. А., 88612204806, kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наличие антибактериального компонента - Да; Наличие ароматической отдушки - Да, нейтральное; Объем тары - ≥ 300,000000 см3; мл, < 350,000000 см3; мл; Вид упаковки - Флакон с дозатором пуш-пул; Назначение - Жидкое мыло д... 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 160 Штука | - | - |
| 2 | Объем - ≥ 1,000000 г, < 1,500000 г; Назначение - Средство должно быть предназначено для профилактики засоров и их удаления в случае образования. Средство должно растворять даже сильные засоры, удалять из труб остатки пи... 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 35 Штука | - | - |
| 3 | Назначение - Универсальное чистящее средство в виде порошка. Моющая формула с содой и мягким абразивом не должно содержать опасных химикатов и подходить для чистки керамических, эмалированных, металлических и других тве... 20.41.44.120 Порошки чистящие | 35 Штука | - | - |
| 4 | Отжим - туннельный отжим; Размеры насадки из микрофибры - Длина – ≥ 33 и < 34, ширина – ≥ 12,5 и < 13; Комплектация - ведро двухсекционное, насадка МОП из микрофибры, скребок для очистки насадки, швабра МОП, нет колес... 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Длина и ширина насадки - ≥ 40х10 и < 41х11 см; Вид и тип крепления черенка - алюминиевый телескопический черенок, резьба ≥1,6 и < 1,7 см; МОП - Хлопок; Назначение - Швабра-рамка для сухой и влажной уборки помещений. Рек... 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Длина и ширина насадки - ≥ 40х11 и < 41х12 см; Назначение - Насадка МОП из хлопка предназначена для проведения влажной и сухой уборки помещения.; Материал - Хлопок; Тип крепления насадки - Карманы; Длина ворса насадки... 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | - | - |
| 7 | Назначение - Предназначена для проведения влажной и сухой уборки помещения.; Размеры насадки из микрофибры - Длина – ≥ 33 и < 34, ширина – ≥ 12,5 и < 13 см; Тип крепления насадки - кармашки с двух сторон + липучка; Коли... 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения