Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234727 опубликован 24.07.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена1 725 000 ₽
Обеспечение контракта86 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234727
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГП № 2"

ИНН-КПП
0323053761 - 032301001
ОГРН
1020300903798
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, б-р. Карла Маркса, д. 12, дом 12
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Е. Д., +7 (3012379544) 3, economist@gp2rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
5 000 Пачка345 ₽1 725 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму