Поставка и монтаж ИПДЛ (извещателей пожарных дымовых линейных) в спортивном зале, ДИП (дымовые извещатели пожарные) в техническом пространстве под бассейном, тепловые датчики в медцентре главного корпуса для нужд филиала «ОК ‹Ватутинки» ФГБУ «ОК ‹Бор».
Начальная цена1 133 822,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234732
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "БОР"
ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 16 444 ₽ | 180 884 ₽ |
| 2 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 739 ₽ | 22 739 ₽ |
| 3 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 4 Штука | 17 540 ₽ | 70 160 ₽ |
| 4 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 5 800 ₽ | 11 600 ₽ |
| 5 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 16 144 ₽ | 16 144 ₽ |
| 6 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 7 479 ₽ | 29 916 ₽ |
| 7 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 3 731 ₽ | 7 462 ₽ |
| 8 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 24 Штука | 3 837 ₽ | 92 088 ₽ |
| 9 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 6 896 ₽ | 6 896 ₽ |
| 10 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 695 933,33 ₽ | 695 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму