Поставка реагентов и расходных материалов к анализатору автоматическому иммунохемилюминесцентному для диагностики in vitro CL-1200i
Начальная цена973 713,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234736
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КНД"
ИНН-КПП
2540011219 - 254001001
ОГРН
1022502260208
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 53, дом 53
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТАНЮКОВИЧА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
690003, г. Владивосток, ул. Станюковича, 53, кабинет № 29.
Контакты
Притуло С. А., 7 423 2414629 120, pritulo.sa@knd25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 9 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 10 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 13 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Раствор для диагностики системы ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 15 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 16 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Штука | - | - |
| 17 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 696 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения