Оказание услуг по техническому диагностированию котлов в котельных АО "Раменская теплосеть"
Начальная цена1 702 000 ₽
Обеспечение контракта85 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о запросе предложений Диагностика.docxизвещение тех.диагностика котлов.docxПриложение 6 Техника безопасности _Подрядчик.docxКритерии. Приложение к Документации по запросу предложений.docxИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxОбоснование НМЦД.xlsxТехническое задание тех.диагностика котлов.docxПриложение ПИК к проекту договора 12656445 2026_07_23-09_33 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12656445 2026_07_23-09_33.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234737
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5040109331 - 504001001
ОГРН
1115040008621
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Местонахождение
140104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Тюрина Е. А., 79858454162, tuea@aoramts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому диагностированию котлов 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 1 702 000 ₽ | 1 702 000 ₽ |