Технологическое оборудование для учебного процесса по технологии для мальчиков
Начальная цена903 235 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234741
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 92
ИНН-КПП
2309053347 - 230901001
ОГРН
1022301426564
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350001, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Пионерская, д. 38, дом 38
Местонахождение
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мозляева В. Б., 78612271635, school92@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок лазерной резки CO2 28.41.24.190 Станки для прочих видов обработки металлов резанием | 1 Штука | - | - |
| 2 | Вертикально-фрезерный станок 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Станок токарный деревообрабатывающий 28.49.12.115 Станки деревообрабатывающие универсальные и комбинированные и бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением, оснащенный щитком-экраном из оргстекла 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима