0001-2026-00017. Оказание услуг по проведению периодического медосмотра

Запрос котировок в электронной форме № 32616234746 опубликован 24.07.2026, 12:21 в ЕИС
Начальная цена151 986,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234746
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "АВК"

ИНН-КПП
6321280368 - 632101001
ОГРН
1116320029066
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445027, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Фрунзе, зд. 31А, помещ. 607, офис (квартира) 607
Местонахождение
445027, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 31А, ОФИС 607

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Жукова Е. В., 78482903043120512071200, e.jukova@avkvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица151 986,67 ₽151 986,67 ₽

Протоколы