Поставка флокулянта
Начальная цена1 761 842,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234750
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1645016886 - 164501001
ОГРН
1031610005745
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, зд. 10, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
423236, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г.Бугульма,ул.К.Ворошилова,д.10
Контакты
Ракитина О. А., 78559442224, bug-vod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Килограмм | 440,46 ₽ | 1 761 842,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму