Приобретение средства N-faza
Начальная цена256 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234755
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:45
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "РСО МО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ"
ИНН-КПП
5019027534 - 501901001
ОГРН
1165019050250
ОКАТО
46250551000
Почтовый адрес
142970, Московская обл, рп Серебряные Пруды, ул Ильи Садофьева, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ ИЛЬИ САДОФЬЕВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
142970, Московская область, р.п.Серебряные Пруды, ул.Ильи Садофьева, д.15
Контакты
Устинов С. А., 79258848409, rso-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение N-faza 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 513 ₽ | 256 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму