Ремонт помещения технического отдела в здании авиационно-технической базы на территории аэропорта «Нарьян-Мар»
Начальная цена202 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234758
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г НАРЬЯН-МАР, ПЕР АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 202 666,67 ₽ | 202 666,67 ₽ |