Капитальный ремонт кабинетов 35, 36, 38 (согласно техническому паспорту от 23.09.2022 года) административного здания ГБУ СО КК "Староминский КЦСОН"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234759 опубликован 24.07.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена819 728,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234759
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
ОГРН
1022304685226
ОКАТО
03247813001
Почтовый адрес
353600, Краснодарский край, ст-ца Староминская, Рабочая, 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СТАРОМИНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
353600, Краснодарский край, Староминский район. ст. Староминская, ул. Рабочая, 1
Контакты
Цыгикало И. А., 88615358149, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица819 728,95 ₽819 728,95 ₽