Поставка мягкого инвентаря (ткани) в ЛОГБУ «Лужский ДМ» в 2026 году
Начальная цена134 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234767
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
ОГРН
1024701560630
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, г. Луга, р-н. Лужский, ш. Ленинградское, д. 9, дом 9
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛУЖСКИЙ, ЛУЖСКОЕ, Г ЛУГА, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Контакты
Иванова М. В., +7 (81372) 22488, luga-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 200 Погонный метр | - | - |
| 2 | Ткань вафельная 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 100 Погонный метр | - | - |
| 3 | Ткань для шитья носовых платков 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 100 Погонный метр | - | - |
| 4 | Ткань фланель 13.20.20.115 Ткани хлопчатобумажные одежные | 150 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму