Изготовление и поставка оборудования
Начальная цена1 066 227,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234773
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
2901003160 - 290101001
ОГРН
1022900531708
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163000, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Троицкий, д. 62, дом 62
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, ул. Дачная д. 53 к. 1
Контакты
Сенчукова Е. В., 88182208575, senchukova@arhgorsvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный светильник «Стилиум 1» 35 Вт 3000 К с порошковым покрытием цвет RAL 7021 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 16 Штука | - | - |
| 2 | Опора стальная оцинкованная круглоконическая типа SP–1–5 с фланцем, порошковое покрытие - цвет RAL 7021 или эквивалент 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 3 | Ответный фланец для опор SP-1-5 с комплектом метизов 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения