Поставка товара: "Расходные материалы для анализатора мочи серии UriLit-1600"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234780 опубликован 24.07.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена647 620,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234780
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Васюкович Е. П., +83435384676 () 951, zakup@dgbnt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски (100 штук в упаковке)
21.20.23.111 Препараты диагностические
100 Упаковка--
2
Промывающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Штука--
3
Промывающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения