Поставка лекарственного препарата МНН: Флумазенил для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена104 329,5 ₽
Обеспечение контракта5 216,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234782
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
ОГРН
1027739691352
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
108814, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П.. КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, строение 6
Контакты
Жигалина В. В., +7 (495) 7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 695,53 ₽ | 104 329,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима