Поставка бланков, журналов
Начальная цена161 585 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234785
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКНД"
ИНН-КПП
5407136445 - 540601001
ОГРН
1025403217014
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 21А, дом 21А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАИНСКАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Каинская 21А
Контакты
Маркина М. С., 83833477850, msmarkina@noknd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | - | - |
| 2 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 000 Штука | - | - |
| 3 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 4 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | - | - |
| 5 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 000 Штука | - | - |
| 6 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | - | - |