Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234787 опубликован 24.07.2026, 11:26 в ЕИС
Начальная цена130 784,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234787
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РМЭ "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТАИР"

ИНН-КПП
1215040372 - 120301001
ОГРН
1021200776112
ОКАТО
88401805002
Почтовый адрес
424915, Респ. Марий Эл, р-н. Звениговский, п. Таир, доп. тер. территория ПНИ Таир, корп. 2, стр. 2, корпус 2
Местонахождение
424915, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ЗВЕНИГОВСКИЙ, ТЕР. ПНИ ТАИР, СТР. 2/2

Место поставки и контакты

Место поставки
424915, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, Звениговский р-н, п. Таир, территория ПНИ Таир, строение 2, корпус2, ОКАТО: 88212823016
Контакты
Максимова Л. А., +7 (000) 0000000, tair_pni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
150 Килограмм--
2
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
500 Килограмм--
3
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
220 Килограмм--
4
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
100 Килограмм--
5
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
24 Килограмм--
6
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
140 Литр; кубический дециметр--
7
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм--