Поставка вакцин ветеринарных
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информационная карта ЗК СМП Вакцина .docПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение № 2 (Форма заявки) _10.2025.docПриложение № 1 Вакцины (Описание объекта закупки) верно.docxПриложение №3 (Проект договора) товар .docxПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234788
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Екатеринбург, Избирателей 148
Контакты
Лебедева О. Е., +73433008555 () 23, ollebedeva2021@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина БИОФЕЛ РCHR (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | - | 8 253,33 ₽ | - |
| 2 | Вакцина Биокан DHPPi+L (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | - | 7 363,33 ₽ | - |
| 3 | Вакцина Биокан DHPPi+LR (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | - | 8 626,67 ₽ | - |
| 4 | Вакцина БИОФЕЛ РCH (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | - | 6 460 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения