Текущий ремонт подвальных помещений для нужд Центрального филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234802 опубликован 24.07.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена248 264,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234802
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
ОГРН
1055901616671
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614016 Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 50
Местонахождение
614016, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пастухова О. А., +7 (342) 2364149, konkurs-po@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица248 264,31 ₽248 264,31 ₽