Поставка 3D сканера ручного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234806 опубликован 24.07.2026, 13:30 в ЕИС
Начальная цена2 720 000 ₽
Обеспечение контракта136 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234806
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУК "ОГИКМ"

ИНН-КПП
5610037811 - 561001001
ОГРН
1035605509169
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460000, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 28, дом 28
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Оренбург, ул. Советская, 28
Контакты
Лозовой Г. А., 83532775669, lozovoy@ogikm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3D сканеры
26.20.16.155 3D сканеры
1 Штука2 720 000 ₽2 720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму