Поставка инертных материалов, товарного бетона, цементно-песчаного раствора, асфальтобетонной смеси с доставкой
Начальная цена14 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616234808
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗМОНТАЖ"
ИНН-КПП
6660124765 - 667101001
ОГРН
1026604958181
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
МО «город Екатеринбург», г. Сысерть, г. Арамиль, г. Полевской, с. Курганово (Полевской городской округ), г. Первоуральск, г. Ревда, г. Дегтярск.
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсев фракции 0-5мм МО "город Екатеринбург" 08.12.13.000 Смеси шлака и аналогичных промышленных отходов без добавления или с добавлением гальки, гравия, щебня и кремневой гальки для строительных целей | 1 Кубический метр | 1 223,33 ₽ | 1 223,33 ₽ |
| 2 | Щебень фракции 40-70 мм МО "город Екатеринбург" 08.12.12.140 Щебень | 1 Кубический метр | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 3 | Щебень фракции 20-40 мм МО "город Екатеринбург" 08.12.12.140 Щебень | 1 Кубический метр | 1 390 ₽ | 1 390 ₽ |
| 4 | Щебень фракции 5-20 мм МО "город Екатеринбург" 08.12.12.140 Щебень | 1 Кубический метр | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 5 | Скальный грунт фракции 0-400 мм МО "город Екатеринбург" 08.12.12.150 Камень природный дробленый | 1 Кубический метр | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 6 | Чернозем МО "город Екатеринбург" 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 1 Кубический метр | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 7 | Скала взрывная фракции 0-500 мм МО "город Екатеринбург" 08.12.12.150 Камень природный дробленый | 1 Кубический метр | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 8 | Бетон В7,5 (М100) МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 4 673,33 ₽ | 4 673,33 ₽ |
| 9 | Бетон В10 (М150) МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 4 913,33 ₽ | 4 913,33 ₽ |
| 10 | Бетон В15 (М200) МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 190 ₽ | 5 190 ₽ |
| 11 | Бетон В20 (М250) МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 583,33 ₽ | 5 583,33 ₽ |
| 12 | Бетон В22,5 (М300) МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 790 ₽ | 5 790 ₽ |
| 13 | Бетон В25 (М350) МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 956,67 ₽ | 5 956,67 ₽ |
| 14 | Бетон В30 (М400) МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 6 413,33 ₽ | 6 413,33 ₽ |
| 15 | Раствор на отсеве В5 М75 МО "город Екатеринбург" 23.64.10.120 Растворы строительные | 1 Кубический метр | 4 785 ₽ | 4 785 ₽ |
| 16 | Раствор на отсеве В7,5 М100 МО "город Екатеринбург" 23.64.10.120 Растворы строительные | 1 Кубический метр | 5 073,33 ₽ | 5 073,33 ₽ |
| 17 | Раствор на отсеве В12,5 М150 МО "город Екатеринбург" 23.64.10.120 Растворы строительные | 1 Кубический метр | 5 606,67 ₽ | 5 606,67 ₽ |
| 18 | Раствор на отсеве В15 М200 МО "город Екатеринбург" 23.64.10.120 Растворы строительные | 1 Кубический метр | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 19 | Раствор на отсеве В20 М250 МО "город Екатеринбург" 23.64.10.120 Растворы строительные | 1 Кубический метр | 6 416,67 ₽ | 6 416,67 ₽ |
| 20 | Раствор на отсеве В22,5 М300 МО "город Екатеринбург" 23.64.10.120 Растворы строительные | 1 Кубический метр | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 21 | Автодоставка 6 м3 МО "город Екатеринбург" 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 22 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «В» марка 2 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 23 | Асфальтобетонная смесь мелкозернистая холодная тип «Вх» марка 2 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 24 | Асфальтобетонная смесь горячая крупнозернистая пористая марка 1 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 316,67 ₽ | 5 316,67 ₽ |
| 25 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая пористая марка 1 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 26 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «Б» марка 2 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 480 ₽ | 5 480 ₽ |
| 27 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «Б» марка 1 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 640 ₽ | 5 640 ₽ |
| 28 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «А» марка 2 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 673,33 ₽ | 5 673,33 ₽ |
| 29 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «А» марка 1 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 673,33 ₽ | 5 673,33 ₽ |
| 30 | Автодоставка 20т г. Сысерть, г. Арамиль 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 31 | Щебеночно-мастичная асфальтобетонная смесь ЩМА-16, ЩМА-11, ЩМА-15 МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 723,33 ₽ | 6 723,33 ₽ |
| 32 | Автодоставка 20т МО "город Екатеринбург" 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 33 | Отсев фракции 0-5мм г. Сысерть, г. Арамиль 08.12.13.000 Смеси шлака и аналогичных промышленных отходов без добавления или с добавлением гальки, гравия, щебня и кремневой гальки для строительных целей | 1 Кубический метр | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 34 | Щебень фракции 40-70 мм г. Сысерть, г. Арамиль 08.12.12.140 Щебень | 1 Кубический метр | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 35 | Щебень фракции 20-40 мм г. Сысерть, г. Арамиль 08.12.12.140 Щебень | 1 Кубический метр | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 36 | Щебень фракции 5-20 мм г. Сысерть, г. Арамиль 08.12.12.140 Щебень | 1 Кубический метр | 1 456,67 ₽ | 1 456,67 ₽ |
| 37 | Скальный грунт фракции 0-400 мм г. Сысерть, г. Арамиль 08.12.12.150 Камень природный дробленый | 1 Кубический метр | 1 056,67 ₽ | 1 056,67 ₽ |
| 38 | Чернозем г. Сысерть, г. Арамиль 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 1 Кубический метр | 1 123,33 ₽ | 1 123,33 ₽ |
| 39 | Бетон В7,5 (М100) г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 4 773,33 ₽ | 4 773,33 ₽ |
| 40 | Бетон В10 (М150) г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 013,33 ₽ | 5 013,33 ₽ |
| 41 | Бетон В15 (М200) г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 290 ₽ | 5 290 ₽ |
| 42 | Бетон В20 (М250) г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 683,33 ₽ | 5 683,33 ₽ |
| 43 | Бетон В22,5 (М300) г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 5 890 ₽ | 5 890 ₽ |
| 44 | Бетон В25 (М350) г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 6 056,67 ₽ | 6 056,67 ₽ |
| 45 | Бетон В30 (М400) г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Кубический метр | 6 513,33 ₽ | 6 513,33 ₽ |
| 46 | Автодоставка 6 м3 г. Сысерть, г. Арамиль 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Штука | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 47 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «В» марка 2 г. Сысерть, г. Арамиль 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 48 | Асфальтобетонная смесь мелкозернистая холодная тип «Вх» марка 2 г. Сысерть, г. Арамиль 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 49 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «Б» марка 2 г. Сысерть, г. Арамиль 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 480 ₽ | 5 480 ₽ |
| 50 | Асфальтобетонная смесь горячая мелкозернистая плотная тип «А» марка 2 г. Сысерть, г. Арамиль 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 673,33 ₽ | 5 673,33 ₽ |