Поставка планетарного сканера
Начальная цена4 660 600 ₽
Обеспечение контракта233 030 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234811
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "ОГИКМ"
ИНН-КПП
5610037811 - 561001001
ОГРН
1035605509169
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460000, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 28, дом 28
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Советская, 28
Контакты
Лозовой Г. А., 83532775669, lozovoy@ogikm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканеры книжные (планетарные) 26.20.16.152 Сканеры книжные (планетарные) | 1 Штука | 4 660 600 ₽ | 4 660 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму