Поставка перчаток химических латексных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234816 опубликован 24.07.2026, 13:31 в ЕИС
Начальная цена45 748,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234816
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН" В Г. НОВОТРОИЦКЕ

ИНН-КПП
5607046326 - 560701001
ОГРН
1135658036095
ОКАТО
53420000000
Почтовый адрес
462359, Оренбургская обл, г Новотроицк, ул Пушкина, дом 43
Местонахождение
462359, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОТРОИЦК, Г.. НОВОТРОИЦК, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
462359, Российская Федерация, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Пушкина, здание 43, ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке.
Контакты
Гладкова Л. В., 83537670501, kcson_nt@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
371 Пара (2 шт.)123,31 ₽45 748,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму