Приобретение муфт соединительных в 2027 году

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616234817 опубликован 24.07.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена929 608,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234817
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Горького, 2а, МУП «Водоканал» Доставка товара осуществляется за счет Поставщика
Контакты
Хохлухина Е. В., +7 (8639) 224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги для труб из чугуна
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
1 Условная единица929 608,21 ₽929 608,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы