Оказание услуг по физической охране объектов ГАПОУ «Академия сервиса»
Начальная цена991 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234822
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АКАДЕМИЯ СЕРВИСА"
ИНН-КПП
5611017230 - 561001001
ОГРН
1025601717558
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460021, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Гагарина, д. 13, дом 13
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Оренбург, зона отдыха Дубки, ДОЛ «Искра»
Контакты
Кальченко Е. А., 89225558004, bux.kolserv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 480 Человеко-час | 285 ₽ | 991 800 ₽ |