Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616234834 опубликован 24.07.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена28 914 600 ₽
Обеспечение заявки144 573 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616234834
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АКГУП "АПТЕКИ АЛТАЯ"

ИНН-КПП
2221019606 - 222101001
ОГРН
1022200900699
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Силикатная, зд. 16А
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, ЗД. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ СИЛИКАТНАЯ, ЗД. 16А
Контакты
Кисленко Е. Н., 73852500105, pact@apal22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммунодепрессанты
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
269,6 Кубический сантиметр; миллилитр107 250 ₽28 914 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения